Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Norte, Santa Cruz

1 / 18

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Reciclada
M² edificados
300 m2
M² del terreno
450 m2
Barrio Privado
Referencia
D12810

Esta propiedad en números

U$S 917 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 730 /m²25% por arriba

U$S 275.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 120.000
129% por arriba

14 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses
129% por arriba
¡Elegancia y Confort en una Casa Totalmente Remodelada! es una Casa con 3 dormitorios, 3 baños y 300 m². Se ubica en Norte, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Maria Beltran el 18 de marzo de 2025. El precio de Venta es de U$S 275.000