U$S 647
ALQUILER EN MACORORÓ 11 – 2 DORMITORIOS CON EXCLUSIVAS AMENIDADESSuperficie: 87,20 m²Precio: 4500bs (Incluye expensas)- Características: 2 Dormitorios2 BañosCocina independienteÁrea de lavanderíaBalcón privadoCalefónAires acondicionadosGas domiciliarioParqueoNo incluye cocina-Áreas Sociales para disfrutar:Sauna a vaporPiscinaChurrasqueraSalón de eventos
U$S 785
Dpto.En ALQUILER ???????????????????? ???????????????????????????????? ||????Equipetrol Norte????Superficie 108m2Características.-▪️2 dormitorio en suite, 1 con vestidor ▪️Amplio living comedor▪️Cocina equipada con mueblería alta y baja ▪️Área de lavado▪️Baño visita▪️Todos los ambientes con A/acondicionado y cortinas en blackout.Beneficios.-▪️Churrasqueras▪️Piscinas▪️Saunas▪️Salón multiuso▪️Hermosa vista ◾️GymPrecio 5500 bs. (incluye expensas)Condiciones: Mes adelantado, mes garantía y mes comisión inmobiliaria ???? Contáctame para agendar tu visita70806602
U$S 1.000
Departamento de 2 Dormitorios en Alquiler – Equipado y Amoblado, con Hermosa Vista✨Condominio Stanza, Calle 5 Oeste, Av. San Martín Piso 7 | ???? 69 m² Precio: Bs. 7.000 (incluye expensas) Distribución:2 dormitorios (1 en suite)1 baño de visitasEscritorio ideal para home officeLiving-comedor amplio y luminosoCocina equipadaParqueo propio Áreas Sociales del Condominio:Salón de eventosPiscinaEspacio de coworking y sala de reunionesSala de juegos y cineChurrasquera Condiciones de alquiler:1 mes de alquiler adelantado1 mes de garantía1 mes de comisión inmobiliaria
U$S 1.500
DEPARTAMENTO EN ALQUILER AMOBLADO2 habitaciones (1 suite)103 m2 con balcon en ambas habitaciónesPiso Alto.Madero Residenceprecio: 10.500 Bs