Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Oeste, Santa Cruz

1 / 7

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Buen estado
Baños
2
Orientación
O
M² edificados
102 m2
M² del terreno
420 m2
Barrio Privado
Referencia
Y4F6F4

Descripción

SE VENDE CASA ECONÓMICA DE UNA PLANTA SOBRE AV. 15 DE AGOSTO ZONA CUMAVI

VENTA 98.000 SUS

-TERRENO 420 M2

-CONSTRUIDO 102 M2

CONSTA:

-3 DORMITORIOS

-COCINA

-BAÑO

-ÁREA DE LAVANDERÍA

-GALERIA

-GARAJE PARA 3 VEHÍCULOS.

-AMPLIO PATIO TRASERO

VENTA A PRECIO DE TERRENO

EL INMUEBLE SE ENCUENTRA EN LA AV. 15 DE AGOSTO ZONA CUMAVI 6to ANILLO, ZONA CARACTERIZADA POR SER BASTANTE RESIDENCIAL Y COMERCIAL CUENTA CON VARIAS LÍNEAS DE TRANSPORTE PÚBLICO, RESTAURANTES, UNIDADES EDUCATIVAS, HOSPITALES, ÁREAS DEPORTIVAS Y DE ESPARCIMIENTO RECREATIVOS.

•MÁS INFORMACIÓN:

ROGER VADILLO- ***

Esta propiedad en números

U$S 961 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 790 /m²22% por arriba

U$S 98.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 127.000
-23% por debajo

31 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 23 meses
34% por arriba
CASA ECONOMICA EN VENTA SOBRE AV. 15 DE AGOSTO ZONA CUMAVI es una Casa con 3 dormitorios, 2 baños y 102 m². AV. 15 DE AGOSTO 6to ANILLO ZONA CUMAVI . Se ubica en Oeste, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Royalty GROUP el 30 de octubre de 2023. El precio de Venta es de U$S 98.000