Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Norte, Santa Cruz

1 / 10

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Excelente estado
Garajes
2
Financiación
Orientación
No aplica
M² edificados
200 m2
M² del terreno
240 m2
Barrio Privado
Referencia
BDCA77

Descripción

???? CASA EN VENTA – 2 PLANTAS | AMPLIA Y FUNCIONAL
???? 75.000 $us | ???? 240 m² terreno | ???? 200 m² construidos
✔ 3 dormitorios (1 en suite con vestidor)
✔ Living-comedor amplio + sala familiar
✔ Cocina americana
✔ Garaje para 2 vehículos
✔ Patio + dependencia de servicio
???? Ubicación estratégica cerca del Mercado Monumental y transporte a 1 cuadra
✨ Ideal para vivienda o inversión con alta plusvalía
???? Agenda tu visita hoy mismo
Pamela Paredez ***

#CasaEnVenta #SantaCruzBolivia #InversionSegura #BienesRaices #CasaPropia #Oportunidad #zoannorte
#integraciondelnorte #warnes

Esta propiedad en números

U$S 375 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 730 /m²-49% por debajo

U$S 75.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 120.000
-37% por debajo

1 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses
-85% por debajo
CASA EN VENTA – 2 PLANTAS | AMPLIA Y FUNCIONAL ZONA NORTE es una Casa con 3 dormitorios, 3 baños y 200 m² construida en 2020. Integración Del Norte, Satelite, Santa Cruz de la Sierra, Bolivia. Se ubica en Norte, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Pamela Paredez el 14 de abril de 2026. El precio de Venta es de U$S 75.000