Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Norte, Santa Cruz

1 / 10

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Buen estado
Baños
2
Antigüedad
Dormitorios
2
Distancia al Mar
Vista al Mar
Garajes
1
Financiación
Orientación
No aplica
M² edificados
85 m2
M² del terreno
Barrio Privado
Si
Referencia
QA08D0

????
???? Av. Beni, entre 5to y 6to anillo
???? Bs. 4.000 (expensas incluidas)
✨ Características:
* Piso 7
* 2 habitaciones (1 en suite)
* Cocina integrada
* Living comedor
* 1 baño adicional
* 3 balcones
* Parqueo en subsuelo
???? Áreas comunes:
* Piscina
* Salón social
???? A una cuadra de la Clínica de las Américas

???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ✨????????‍????
Cel???? ***
Asesor inmobiliario
CAPITAL Corporación Inmobiliaria
Oficina Av. Alemana No. 2045 entre 2do y 3er Anillo
#departamento #alquiler #EdificioEmma #casas #condominio #zonanorte #santacruz #bolivia #capitalcorporacioninmobiliaria

Esta propiedad en números

U$S 7 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 4 /m²66% por arriba

U$S 590

Precio de alquiler para propiedades similares: U$S 500
18% por arriba

1 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 9 meses
-90% por debajo
DEPARTAMENTO EN ALQUILER – EDIFICIO EMMA II es una Casa con 2 dormitorios, 2 baños y 85 m². Se ubica en Norte, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible para alquilar y fue ingresada por DORIS el 16 de abril de 2026. El precio de Alquiler es de U$S 590