Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Norte, Santa Cruz

1 / 17

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
Buen estado
Baños
2
Garajes
1
Financiación
Orientación
No aplica
M² edificados
92 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
UCA035
Sobre
No aplica
Zona
Norte
Disposición
No aplica
Gastos Comunes
U$S 60
Planta
Cantidad de Plantas
1

✨ DEPARTAMENTO EN VENTA – NORTE ✨
???? Av. Beni casi 2° anillo
???? 91,42 m² | piso 6
• Living comedor
• Cocina independiente
• 3 habitaciones (1 suite)
• Área de lavado
• Con 1 parqueo incluido

???? 75.000 Usd en billetes

Esta propiedad en números

U$S 815 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 920 /m²-12% por debajo

U$S 75.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 117.000
-36% por debajo

1 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses
-83% por debajo
DEPARTAMENTO EN VENTA 2° ANILLO AV BENI es un Departamento con 3 dormitorios, 2 baños y 92 m² construida en 2006. Norte, Santa Cruz de la Sierra, Bolivia. Se ubica en Norte, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Pamela Barrientos Remax el 13 de abril de 2026. El precio de Venta es de U$S 75.000