Baños
2
•
Antigüedad
•
Dormitorios
3
•
Distancia al Mar
•
Vista al Mar
•
Garajes
2
M² edificados
280 m2
•
M² del terreno
360 m2
•
Barrio Privado
•
Referencia
32937
Descripción
- Bonita casa de 2 plantas ubicada en la zona norte de la ciudad, por inmediaciones de Equipetrol y Canal Isuto.
- Cuenta con 3 dormitorios (1 suite + vestidor), living-comedor, cocina, área de servicio y dependencia de empleada, amplio patio, churrasquera.
- Tiene 360 mts2 de terreno y 280 mts2 de construcción
- La casa tiene la posibilidad de ser ampliada con un terreno de 250 mts2, previa negociación.
Esta propiedad en números
U$S 696 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.040 /m²-33% por debajoU$S 195.000
Precio de venta para propiedades similares: U$S 189.000Dentro del promedio.
112 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 0 meses25646% por arriba

Mi casa bienes &raices
72637