Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Este, Santa Cruz

1 / 12

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Buen estado
Garajes
1
Financiación
Orientación
No aplica
M² edificados
184 m2
M² del terreno
256 m2
Barrio Privado
Referencia
D71FF8

Descripción

CASA EN VENTA. 3 PASOS AL FRENTE Y 4TO ANILLO
????Barrio Héroes del Chaco
- Sup. Terreno: 256m2
- Sup. Construida: 184
????Amplia y cómoda casa en la zona Este, a 200mts. Del 4to anillo
- Living comedor
- Cocina independiente
- Mezzanine
- 2 suites
- 1 dormitorio
- Baño a compartir 
- Galería
- Churrasquera
- Área de servicio con dormitorio y baño
- Lavandería
- Parqueo para 1 vehículo

Esta propiedad en números

U$S 842 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 560 /m²51% por arriba

U$S 155.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 76.000
104% por arriba

44 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 29 meses
55% por arriba
CASA 3 PASOS AL FRENTE es una Casa con 3 dormitorios, 3 baños y 184 m² construida en 2010. 3 PASOS AL FRENTE. Se ubica en Este, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Dica Rodríguez el 21 de septiembre de 2022. El precio de Venta es de U$S 155.000