Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar
Estás viendo esta página porque la propiedad que estabas buscando no está disponible.

Ubicación Principal

1 / 17

Detalles de la Propiedad

Referencia
H2542D
M² edificados
250 m2
M² de terraza
M² del terreno
330 m2
M² privados
Año de Construcción
2024
Dormitorios
3
Garajes
2
Plantas
1

Bosques de la Colina

Sup. de terreno: 330 m2
Sup. construida: 250 m2

3 Habitaciones (1 Máster Suite)
Sala de estar

-Living Comedor
-Cocina
-Area de servicio completa
-Galería
-Amplio Jardin

Valor: 250.000Sus

Financiación

Valor de la propiedad
U$S
Importe a Solicitar
Moneda del préstamo
Unidades Indexadas
Plazo
20
El valor debe ser como mínimo 40000

Esta propiedad en números

U$S 1.000 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 730 /m²36% por arriba

U$S 250.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 120.000
108% por arriba

4 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses
-27% por debajo
CASA EN BOSQUES DE LA COLINA es una Casa con 3 dormitorios, 3 baños y 250 m² construida en 2024. Bosques De La Colina, Santa Cruz de la Sierra, Bolivia. Se ubica en Norte, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Alejandro Justiniano el 30 de diciembre de 2025. El precio de Venta es de U$S 250.000