Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Norte, Santa Cruz

1 / 5

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Excelente estado
Baños
1
Garajes
1
Financiación
Orientación
No aplica
M² edificados
199 m2
M² del terreno
295 m2
Barrio Privado
Referencia
F61D95

Descripción

Hermosa casa de dos plantas en exclusivo condominio cerrado.
198.65 m² construidos en 294.04 m² de terreno.
Cuenta con 3 dormitorios (uno en suite), sala de TV, cocina equipada, living comedor, baño de visitas, churrasquera techada, lavandería, depósito y amplio patio.
Parqueo para 2 vehículos.
El condominio ofrece piscina, parque infantil, salón de eventos, churrasqueras, parqueo de visitas y seguridad 24/7.
Ubicación estratégica cerca del Golf Club, Viru Viru y la Av. Banzer.
Ideal para vivir con comodidad y estilo.
Contáctanos para agendar una visita.

Esta propiedad en números

U$S 1.646 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 730 /m²124% por arriba

U$S 327.510

Precio de venta para propiedades similares: U$S 120.000
173% por arriba

10 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses
67% por arriba
Casa en Condominio Privado Zona Norte, Av. Banzer es una Casa con 3 dormitorios, 1 baño y 199 m² construida en 5. Se ubica en Norte, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Emily Rodriguez el 10 de julio de 2025. El precio de Venta es de U$S 327.510