Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Norte, Santa Cruz

1 / 15

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
A estrenar
Financiación
Si
Orientación
No aplica
M² edificados
136 m2
M² del terreno
401 m2
Barrio Privado
Referencia
I89B4C

CASA EN VENTA A ESTRENAR
CONDOMINIO LA FONTANA RIVIERA 1

????️401.19 mts2 terreno
????️135.18 mts2 construcción

☑️3 Habitaciones (1 EN SUITE)
☑️Sala comedor
☑️2 baños
☑️Cocina
☑️Lavandería
☑️Hall
☑️2 Garajes
Dependencia de servicio con baño

☑️Áreas sociales con: 2 Piscinas, churrasqueras, solárium, canchas, parques infantiles, Cine, Minimarket, Patio de comidas, salónes de eventos, micro propio del condominio.

????Precio: 108.500 $us

Esta propiedad en números

U$S 794 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 730 /m²8% por arriba

U$S 108.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 120.000
-10% por debajo

43 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses
596% por arriba
Casa en Venta a Estrenar - zona norte Cond La Fontana Riviera es una Casa con 3 dormitorios, 3 baños y 136 m² construida en 2017. Av Banzer y g77. Se ubica en Norte, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Lesley Medina el 9 de noviembre de 2022. El precio de Venta es de U$S 108.000