Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Norte, Santa Cruz

1 / 6

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Buen estado
Garajes
2
Financiación
Si
Orientación
No aplica
M² edificados
220 m2
M² del terreno
350 m2
Barrio Privado
Si
Referencia
Z7965E

Descripción

???????????????? ???????? ???????????????????????????????????????? ???????????? ????????.????????????$???????? ???????? ????????????????????????????????????‼

Que esperas a conocer tu casa ideal a un precio de locura
Te perderás esta oportunidad Ú????????????????

Condominio Barceló
Zona Banzer Km 9
Sup. Terreno 350 M2
Área construida 220 M2
3 dormitorios (1 en suite)
3 baños(con box)
Sala - comedor
Amplia cocina con mueblería alta y baja
Patio amplio
Galería amplia
Churrasquera
Área de Lavandería techada y depósito
Dependencia de servicio
Garaje para 2 vehículos
Aires acondicionados

Condominio cuenta con:
Mini Super
Piscinas
Parques infantiles
Cancha polifuncional
Salón de eventos

???????????????????????? ???????? ????????????????ú????: ????????????.????????????$????????
???????????????????????? ???????? ????????????????????????: ????????????.???????????? $us

Se acepta Crédito Bancario
Se acepta de anticipo 20.000 $us

Esta propiedad en números

U$S 614 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 730 /m²-16% por debajo

U$S 135.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 120.000
13% por arriba

43 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses
599% por arriba
CASA EN VENTA AL NORTE EN CONDOMINIO BARCELO es una Casa con 3 dormitorios, 3 baños y 220 m² construida en 2016. Condominio Barceló Zona Banzer Km 9. Se ubica en Norte, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por NEISA MONTERO el 4 de noviembre de 2022. El precio de Venta es de U$S 135.000