Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Sur, Santa Cruz

1 / 10

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Buen estado
Garajes
1
Financiación
Orientación
No aplica
M² edificados
464 m2
M² del terreno
378 m2
Barrio Privado
Referencia
N47F46

Descripción

Barrio Hamacas UV 37 Mza 18 cerca a la Av. Banzer un barrio tranquilo y seguro donde se puede vivir y trabajar adaptandose a diferentes necesidades o actividades.
Planta baja:
-3 Dormitorios
- Living y comedor con cocina Americana
- Cocina cerrada
- Sala de estar
-Escritorio
-4 baños
- Lavandería
- Churrasquera
- Patio con piscina
Planta alta:
-Amplia oficina
- Depósito grande
- 1 baño
- Medida del terreno 378m2
- Construcción 463,27

Esta propiedad en números

U$S 690 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 630 /m²9% por arriba

U$S 320.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 99.000
223% por arriba

45 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 23 meses
99% por arriba
Casa en venta - Barrio Hamacas es una Casa con 3 dormitorios, 3 baños y 464 m². Barrio Hamacas UV 37 Mza 18 cerca a la Av. Banzer. Se ubica en Sur, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Tu Espacio Inmobiliaria el 30 de agosto de 2022. El precio de Venta es de U$S 320.000