3
•
Antigüedad
•
Dormitorios
3
•
Distancia al Mar
•
Vista al Mar
•
Garajes
2
M² edificados
335 m2
•
M² del terreno
360 m2
•
Barrio Privado
•
Referencia
YE2E9C
Descripción
???? HERMOSA CASA EN VENTA DE 3 DORMITORIOS EN URB. JARDINES DE REMANSO, ZONA BOSQUES DE LA COLINA, AV. BANZER KM 8 ½ AL NORTE, EN SANTA CRUZ. ????
.
???? Precio Antes: $̶u̶s̶ 2̶5̶0̶.̶0̶0̶0̶.̶-̶
.
???? Precio Ahora: $us 230.000 (T.C. 7)
.
????Características:
.
✔ Terreno: 360 Mt2 (12x30 Mt).
✔ Construcción: 335 Mt2.
✔ 3 Dormitorio con Cortinas, roperos, A/C (1 Suite).
✔ Living Comedor amplio.
✔ Cocina estilo Americana, Amoblada con cocina y extractor.
✔ Área de Servicio.
✔ Garaje p/2 vehículos.
✔ Portón Eléctrico.
.
Contáctenos: *** / ***
.
Correo: Ver datos ***
.
Para conocer más detalles de este y otros Inmuebles, visita nuestras Páginas Web en Facebook, Instagram y TikTok,
.
➡Facebook: ***...
.
➡Instagram: ***
.
➡TikTok: ***
.
???? Precio Antes: $̶u̶s̶ 2̶5̶0̶.̶0̶0̶0̶.̶-̶
.
???? Precio Ahora: $us 230.000 (T.C. 7)
.
????Características:
.
✔ Terreno: 360 Mt2 (12x30 Mt).
✔ Construcción: 335 Mt2.
✔ 3 Dormitorio con Cortinas, roperos, A/C (1 Suite).
✔ Living Comedor amplio.
✔ Cocina estilo Americana, Amoblada con cocina y extractor.
✔ Área de Servicio.
✔ Garaje p/2 vehículos.
Esta propiedad en números
U$S 687 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 750 /m²-8% por debajoU$S 230.000
Precio de venta para propiedades similares: U$S 120.00092% por arriba
6 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 28 meses-79% por debajo
.jpeg)
Bienes Raices Paulista SRL
731-2