Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Oeste, Santa Cruz

1 / 10

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Excelente estado
Baños
1
Garajes
1
Financiación
Orientación
No aplica
M² edificados
140 m2
M² del terreno
170 m2
Barrio Privado
Referencia
SFB411

Descripción

CASA EN VENTA DE 3 DORMITORIOS Y DOS PLANTAS
CERCA DE MERCADO LOS POZOS

Ubicación: Barrio Máquina Vieja Calle Acre N°115 entre 1er y 2do anillo

Sup. terreno 140 mt2 (10*14)
Sup. const.: 170.89 mt2

PRECIO: 134.000 $us.

DESCRIPCIÓN:
Planta alta
*3 dormitorios amplios
*1 Baño a compartir
*Linda terraza

Planta baja
*Hall de ingreso
*Cocina/comedor
*Habitación de estudio
*1 deposito
*Baño a compartir
*Escalera
*Garaje

*Todos los servicios basicos
*líneas de transporte público
Papeles en orden

Esta propiedad en números

U$S 957 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 790 /m²22% por arriba

U$S 134.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 127.000
6% por arriba

31 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 23 meses
35% por arriba
CASA EN VENTA DE 3 DORMITORIOS Y DOS PLANTAS es una Casa con 3 dormitorios, 1 baño y 140 m². Barrio Máquina Vieja Calle Acre N°115 entre 1er y 2do anillo. Se ubica en Oeste, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por NEISA MONTERO el 25 de octubre de 2023. El precio de Venta es de U$S 134.000