Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Norte, Santa Cruz

1 / 10

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Excelente estado
Garajes
2
Financiación
Si
Orientación
No aplica
M² edificados
250 m2
M² del terreno
192 m2
Barrio Privado
Si
Referencia
J15521

Descripción

????Casa en Venta en Condominio Le Parc - Canal Isuto (4º y 5to anillo)
Zona Ventura Mall

Superficie de terreno: 192 m2
Superficie construida:
????Precio $us 275,000.00 tc paralelo

- Jardín

1era Planta
- 1 Master suite
- 2 Junior suites
- Sala de TV

2da Planta
- Área de Servicio Completa
- Terraza.

???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ✨????????‍????
Cel???? ***
Asesor inmobiliario
CAPITAL Corporación Inmobiliaria
Oficina Av. Alemana No. 2045 entre 2do y 3er Anillo

#casa #venta #CondominioLeParc #zonanorte #santacruz #bolivia #inversionista #capitalcorporacioninmobiliaria

Esta propiedad en números

U$S 1.100 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 730 /m²50% por arriba

U$S 275.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 120.000
129% por arriba

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses
-97% por debajo
Casa en venta en Condominio Le Parc es una Casa con 3 dormitorios, 3 baños y 250 m². CONDOMINIO LE PARC, Santa Cruz de la Sierra, Bolivia. Se ubica en Norte, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por DORIS el 7 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 275.000