Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Remanso, Santa Cruz

1 / 15

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
A estrenar
Garajes
2
Financiación
Si
Orientación
No aplica
M² edificados
310 m2
M² del terreno
240 m2
Barrio Privado
Si
Referencia
ID2000

Descripción

Zona Norte km 8 1/2 cerca colegio Cambridge
PRECIO: 208.000 $US.
Terreno: 240mtrs
Construcción: 310mtrs
PLANTA ALTA:
1 Suite vestidor y terraza privada
2 habitaciones y terraza
PLANTA BAJA:
Living comedor amplio
Cocina amplia con Mueblería alta y baja de madera y mesón de mármol
Amplio Jardín, galería y lavandería.
Parqueo techado

Esta propiedad en números

U$S 671 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 750 /m²-11% por debajo

U$S 208.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 120.000
73% por arriba

43 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 28 meses
53% por arriba
CASA EN VENTA EN CONDOMINIO VALLE NORTE 2 es una Casa con 3 dormitorios, 3 baños y 310 m² construida en 2022. km 8 1/2 cerca colegio Cambridge. Se ubica en Remanso, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por NEISA MONTERO el 4 de noviembre de 2022. El precio de Venta es de U$S 208.000