Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Este, Santa Cruz

1 / 7

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Buen estado
Baños
2
M² edificados
196 m2
M² del terreno
542 m2
Barrio Privado
Referencia
NA01A6

Descripción

CASA EN VENTA – 4TO ANILLO GUARACACHI
Ubicación estratégica, cerca del Hospital guaracachi, en zona comercial y de alta plusvalía. Ideal para vivienda o desarrollo comercial.

Sup. de terreno: 542 m²
Sup. construida: 196 m²

  • Características:
* 4 Dormitorios (1 en suite )
* Escritorio (con aire acondicionado)
* Amplio living – comedor
* Cocina integrada
* Baño de visitas
* Churrasquera
* Dependencia de servicio con baño
* Garaje

Precio: 320.000 $us tc 7
Papeles al día, listos para transferencia

  • Ventajas clave:
Zona comercial con alto crecimiento
Ideal para inversión o desarrollo (terreno amplio)
Cercano a hospital, comercios, transporte y servicios

INFORMACION ***
NEYDER MOSCOSO

Esta propiedad en números

U$S 1.633 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 560 /m²192% por arriba

U$S 320.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 76.000
321% por arriba

1 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 29 meses
-97% por debajo
CASA EN VENTA EN ZONA BARRIO GUARACHI es una Casa con 3 dormitorios, 2 baños y 196 m². Se ubica en Este, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Neyder Moscoso Soliz - Century21 Insignia el 18 de abril de 2026. El precio de Venta es de U$S 320.000