Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Remanso, Santa Cruz

1 / 10

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Excelente estado
Garajes
1
Financiación
Orientación
No aplica
M² edificados
300 m2
M² del terreno
300 m2
Barrio Privado
Referencia
Q682C4

Descripción

CASA EN VENTA EN ZONA NORTE????Urbanizacion El Remanso 1entre 7 y 8 anillo avenida Banzer 3 dormitorios (1 en suite)churrasquera, galeria techada Terreno: 300 m2 Construccion: 200 m2???? Info y Visitas: ***

Esta propiedad en números

U$S 533 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 750 /m²-29% por debajo

U$S 160.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 120.000
33% por arriba

37 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 28 meses
30% por arriba
Casa en venta en zona Norte. Urbanizacion El Remanso 1 es una Casa con 3 dormitorios, 3 baños y 300 m². Se ubica en Remanso, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Carlos Flores - Century21 Prime el 14 de mayo de 2023. El precio de Venta es de U$S 160.000