Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Norte, Santa Cruz

1 / 13

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Excelente estado
Garajes
1
Financiación
Si
Orientación
No aplica
M² edificados
120 m2
M² del terreno
180 m2
Barrio Privado
Referencia
ECA0EF

Descripción

???????????????????????????????????????????????? MOTACÚ NORTE
????Av. Beni 9no anillo

¡Entrega en Enero 2024!

Terreno: 180 M2 Sup. | Const. 120 M2

PLANTA BAJA:
Cocina, living comedor, baño de visita, área de servicio y lavandería.

PLANTA ALTA: Dormitorio en suite (vestidor y baño privado) 2 dormitorios con baño compartido.
Completamente amoblados.

????Precio: 87.500 $us
Reserva con 10%, saldo contraentrega.
***

Esta propiedad en números

U$S 729 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 730 /m²Dentro del promedio.

U$S 87.500

Precio de venta para propiedades similares: U$S 120.000
-27% por debajo

24 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses
297% por arriba
CASA EN VENTA ???????????????????????????????????????????????? MOTACÚ NORTE es una Casa con 3 dormitorios, 3 baños y 120 m² construida en 0000. Av. Beni 9no anillo . Se ubica en Norte, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Daniela Núñez el 13 de mayo de 2024. El precio de Venta es de U$S 87.500