3
•
Antigüedad
•
Dormitorios
3
•
Distancia al Mar
•
Vista al Mar
•
Garajes
3
•
Financiación
•
Orientación
No aplica
•
M² edificados
330 m2
•
M² del terreno
450 m2
•
Barrio Privado
Si
•
Referencia
N54E14
???? Condominio Santa Cruz la Vieja
Elegante residencia ubicada en uno de los condominios más exclusivos del Urubó, ideal para quienes buscan privacidad, confort y excelente nivel constructivo. Diseño funcional, amplios espacios y acabados de alta calidad.
???? Terreno: 450 m²
????️ Construcción: 330 m²
✨ Distribución:
* 3 dormitorios en suite con vestidores de madera
* Sala de TV / estar familiar
* Escritorio independiente
* Baño de visitas
* Living comedor amplio con excelente iluminación natural
* Cocina cerrada con mobiliario de madera
* Galería techada con churrasquera
* Piscina privada
* Jardín
* Dependencia de servicio
* Lavandería
* Parqueo para 2 vehículos
???? Características adicionales:
* Aires acondicionados en todos los ambientes
* Madera fina en vestidores, escalera y cocina
* Excelente distribución y ventilación
????♂️ Áreas sociales del condominio:
* Gimnasio equipado
* Dos piscinas
* Cancha polifuncional
* Cancha de tenis
* Cancha de fútbol 7 (pasto natural)
* Dos churrasqueras con salón cerrado
* Parque infantil
???? Precio: 298.000 $US
(Inmueble dolarizado, negociado al tipo de cambio paralelo)
???? Condominio Santa Cruz la Vieja
???? Terreno: 450 m²
????️ Construcción: 330 m²
✨ Distribución:
* 3 dormitorios en suite con vestidores de madera
* Sala de TV / estar familiar
* Escritorio independiente
* Baño de visitas
* Living comedor amplio con excelente iluminación natural
* Cocina cerrada con mobiliario de madera
* Galería techada con churrasquera
* Piscina privada
* Jardín
* Dependencia de servicio
* Lavandería
* Parqueo para 2 vehículos
???? Características adicionales:
* Aires acondicionados en todos los ambientes
* Madera fina en vestidores, escalera y cocina
* Excelente distribución y ventilación
????♂️ Áreas sociales del condominio:
* Gimnasio equipado
* Dos piscinas
* Cancha polifuncional
* Cancha de tenis
* Cancha de fútbol 7 (pasto natural)
* Dos churrasqueras con salón cerrado
* Parque infantil
???? Precio: 298.000 $US
(Inmueble dolarizado, negociado al tipo de cambio paralelo)
Esta propiedad en números
U$S 903 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 940 /m²Dentro del promedio.U$S 298.000
Precio de venta para propiedades similares: U$S 180.00066% por arriba
0 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 26 meses-100% por debajo
.jpg)
Olivier Nguyen
+5917