Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Urubó, Santa Cruz

1 / 6

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Excelente estado
Garajes
2
Financiación
Si
Orientación
O
M² edificados
349 m2
M² del terreno
300 m2
Barrio Privado
Si
Referencia
UEF8D1

Dormitorio Master Suite
2 dormitorios con baño a compartir
Living/comedor
Cocina equipada
Churrasquera
Lavandería
Dependencia de servicio
Parqueo para 2 vehículos
Planta Alta.-
Dormitorio en Suite
Sala de TV
Terraza
La casa cuenta con sistema inteligente para el encendido y apagado de luces y A/C, cámaras de seguridad 24/7, alcantarillado y gas domiciliario
Superficie de terreno: 300m²
Superficie de construcción: 349m²
Precio: 220.000 $us
Contáctame: ***Zulma Laura

Esta propiedad en números

U$S 630 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 940 /m²-33% por debajo

U$S 220.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 180.000
22% por arriba

38 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 26 meses
45% por arriba
Casa en Venta Villa Bonita es una Casa con 3 dormitorios, 3 baños y 349 m² construida en 2020. Villa Bonita. Se ubica en Urubó, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Zulma Laura REMAX Fortaleza el 1 de abril de 2023. El precio de Venta es de U$S 220.000