Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Oeste, Santa Cruz

1 / 8

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
A estrenar
Garajes
2
Financiación
Orientación
No aplica
M² edificados
178 m2
M² del terreno
172 m2
Barrio Privado
Referencia
CC54AA

Descripción

???????????????????? ???????? ???????????????????? ZONA OESTE

 ???????????????????????????????? Zona Oeste, entre 4to y 5to anillo Av. Roca y Coronado Zona Villa Fraterna 
???????????????????????????????? ????????????????????????

???????????????????????????????????????????????? 
????Terreno 172.1 ????2
   Construccion 178 ????2
???????????????????????????? ???????????????????? 157.800$????????.

???????????????????????????????????????????????????????????? ???????? ???????????? ???????????????????? 
▪️3 Dormitorios 1 en suite
▪️4 Baños
▪️Livin - Comedor
▪️Escritorio 
▪️Cocina

???????????????????????????????????????? 
▪️Contruidas y diseñadas por el arq. Hugo Fiasquetti
▪️Casas Personalizadas
▪️Materiales de calidad

Esta propiedad en números

U$S 837 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 790 /m²7% por arriba

U$S 149.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 127.000
17% por arriba

42 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 23 meses
85% por arriba
CASA EN VENTA ZONA OESTE es una Casa con 3 dormitorios, 3 baños y 178 m² construida en 2021. AVENIDA ROCA Y CORONADO ENTRE 4TO Y 5TO ANILLO. Se ubica en Oeste, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Jorge Cardona Agente Remax Fortaleza el 15 de noviembre de 2022. El precio de Venta es de U$S 149.000