Baños
2
•
Antigüedad
•
Dormitorios
3
•
Distancia al Mar
•
Vista al Mar
•
Garajes
1
•
Financiación
•
Orientación
No aplica
•
M² edificados
117 m2
•
M² del terreno
300 m2
•
Barrio Privado
•
Referencia
M4850E
Descripción
???????????????? ???????? ???????????????????????? ???????? ???????? ???????????????? ???????????????????? ???????? ???????????????????? ???????????????? ???? ???????? ????
Doble Vía La Guardia, 8vo Anillo
Superficie: Terreno: 300 m²
Construcción: 117 m²
???? 1 Suite con ropero empotrado
???? 2 Habitaciones con roperos empotrados
Baño compartido
Cocina amoblada
Living–comedor
Amplio patio trasero
Garaje
Documentación al día
???? Precio: $us 90.000 (tc 7)
Agenda tu visita: ***
¡No dejes pasar esta excelente oportunidad!
Doble Vía La Guardia, 8vo Anillo
Superficie: Terreno: 300 m²
Construcción: 117 m²
???? 1 Suite con ropero empotrado
???? 2 Habitaciones con roperos empotrados
Baño compartido
Cocina amoblada
Living–comedor
Amplio patio trasero
Garaje
Documentación al día
???? Precio: $us 90.000 (tc 7)
Agenda tu visita: ***
¡No dejes pasar esta excelente oportunidad!
Esta propiedad en números
U$S 769 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 620 /m²25% por arribaU$S 90.000
Precio de venta para propiedades similares: U$S 105.000-14% por debajo
0 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 12 meses-98% por debajo
.jpg)
Luis Marsel Estremadoiro - Imperium
+5916