Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Sur, Santa Cruz

1 / 1

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Excelente estado
Baños
2
M² edificados
120 m2
M² del terreno
250 m2
Barrio Privado
Referencia
3CA3E

Descripción

Se pone a la venta hermosa casa familiar por la zona sur, Av Santos Dumont entre 6to y 7mo anillo, Av. Palmar del oratorio, esquina calle Delfín, consta de 2 dormitorio, living, comedor, cocina, 3 baños, dependencia de servicios, Churrasquera, Lavandería, y garaje. también cuenta con un hermoso jardín y tiene proyecto para construir de 2 plantas.
precio negociable.
superficie del terreno 250mt2
superficie construido 105mt2
ID:11

Esta propiedad en números

U$S 500 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 630 /m²-21% por debajo

U$S 60.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 99.000
-39% por debajo

95 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 23 meses
321% por arriba
CASA EN VENTA es una Casa con 3 dormitorios, 2 baños y 120 m². Se ubica en Sur, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Alfredo Espinoza el 10 de julio de 2018. El precio de Venta es de U$S 60.000