Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Este, Santa Cruz

1 / 8

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Excelente estado
Baños
2
M² edificados
200 m2
M² del terreno
225 m2
Barrio Privado
Si
Referencia
11F72

#Casa en #Venta.        
☆110.000 $us   
☆Condominio cerrado
☆Dos plantas 
☆planta alta:           
☆3 dormitorios.         
1 en suite 
☆Garaje para dos Vehiculos 
☆Ubicada a una cuadra del 4to anillo entre Avenida 3 pasos al frente y avenida Cumavi zona Recidencial ☆Informacio:
74677799 / ***

Esta propiedad en números

U$S 550 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 560 /m²Dentro del promedio.

U$S 110.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 76.000
45% por arriba

87 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 29 meses
205% por arriba
CASA EN VENTA es una Casa con 3 dormitorios, 2 baños y 200 m² construida en 5. Ubicada a una cuadra del 4to anillo entre Avenida 3 pasos al frente y avenida Cumavi zona Recidencial. Se ubica en Este, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Grupo Privado De Inversiones & Inmobiliaria el 21 de marzo de 2019. El precio de Venta es de U$S 110.000