Baños
2
•
Antigüedad
•
Dormitorios
3
•
Distancia al Mar
•
Vista al Mar
•
Garajes
1
M² edificados
110 m2
•
M² del terreno
180 m2
•
Barrio Privado
•
Referencia
E1381
Descripción
$U$ 75.000.- (precio negociable)
Zona Sur: Av BOLIVIA 6 a 7 ANILLO
Se acepta Financiamiento Bancario - papeles en orden para SER FINANCIADA.
- 3 dormitorios (1 en suite c/ Baño privado)
- 2 baños
- Living - Comedor
- Cocina
- Patio trasero amplio c/lavandería bajo techo
- Jardín interno
- Pasillos amplios
- Garaje
Superficie 180 M2
Construídos 110 M2
info.- ***Llamadas o wasap
Para más información.
Zona Sur: Av BOLIVIA 6 a 7 ANILLO
- 3 dormitorios (1 en suite c/ Baño privado)
- 2 baños
- Living - Comedor
- Cocina
- Patio trasero amplio c/lavandería bajo techo
- Jardín interno
- Pasillos amplios
- Garaje
Superficie 180 M2
Construídos 110 M2
info.- ***Llamadas o wasap
Para más información.
Esta propiedad en números
U$S 682 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 630 /m²8% por arribaU$S 75.000
Precio de venta para propiedades similares: U$S 99.000-24% por debajo
98 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 23 meses331% por arriba

CASAS & Casas Bienes Raíces
71026