Baños
2
•
Antigüedad
•
Dormitorios
1
M² edificados
54 m2
•
M² de terraza
•
Barrio Privado
Si
•
Referencia
UD8D31
Planta
10
•
Cantidad de Plantas
1
Descripción
Invertí hoy en un proyecto diseñado para generar ingresos mañana.
DOMUS ONIX, en etapa de preventa, está pensado para inversionistas que buscan renta constante en Equipetrol Sirari.
✔ Ideal para Airbnb y alquiler ejecutivo
✔ Monoambientes y 1 dormitorio con alta rotación
✔ Amenidades tipo hotel: sky bar, piscina, cowork, spa y más
✔ Cafetería interna que potencia la experiencia y ocupación
✔ Equipamiento completo para alquilar sin grandes inversiones adicionales
???? Equipetrol Sirari
???? Entrega: mayo 2028
✔ Ideal para Airbnb y alquiler ejecutivo
✔ Monoambientes y 1 dormitorio con alta rotación
✔ Cafetería interna que potencia la experiencia y ocupación
???? Equipetrol Sirari
???? Entrega: mayo 2028
Esta propiedad en números
U$S 1.501 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.170 /m²28% por arribaU$S 81.075
Precio de venta para propiedades similares: U$S 51.50057% por arriba
1 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 1 meses-29% por debajo

federico sesma
+5916