Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Oeste, Santa Cruz

1 / 8

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
A estrenar
Baños
1
Garajes
1
Financiación
Orientación
No aplica
M² edificados
8.630 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
EFA972
Sobre
No aplica
Zona
Oeste
Disposición
No aplica
Gastos Comunes
U$S 1
Planta
Cantidad de Plantas
1
Acepta permuta
Vivienda Social
Apto para Oficina
No
Penthouse
No

Descripción

Sup. 86.30 m2
Inversión: $us. 99.500
(Tipo de cambio oficial)

Edificio Kuboo Toborochi
Av. Roca y Coronado,entre 4to y 5to anillo, Calle Chuturubices.
Consta de
- 3 dormitorios (1 en suite)
- Cocina tipo americana con cajoneria y extractor de humo
- Living , comedor
- Lavandería
- 2 baños
Con lindas áreas sociales: 2 churrasqueras, salon de eventos equipado, área de jaulas para colgar ropa , gimnasio y piscina .
ID 96259

Esta propiedad en números

U$S 12 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.010 /m²-99% por debajo

U$S 100.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 145.000
-31% por debajo

1 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 4 meses
-69% por debajo
DEPARTAMENTO 3 DORMITORIOS EN OFERTA AV ROCA Y CORONADO es un Departamento con 3 dormitorios, 1 baño y 8630 m² construida en 2. Condominio Kuboo Toborochi, Vagabundos, Santa Cruz de la Sierra, Bolivia. Se ubica en Oeste, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Raquel Galarza c21 Elite el 6 de abril de 2026. El precio de Venta es de U$S 100.000