Baños
2
•
Antigüedad
•
Dormitorios
3
•
Distancia al Mar
•
Vista al Mar
•
Garajes
1
•
Financiación
•
Orientación
No aplica
•
M² edificados
138 m2
•
M² de terraza
•
Barrio Privado
Si
•
Referencia
PDC7AB
Gastos Comunes
U$S 100
•
Planta
2
•
Cantidad de Plantas
1
Descripción
OFERTA!!! DEPARTAMENTO AMOBLADO EN VENTA – ZONA NORTE, SANTA CRUZ ✨
???? Condominio Cozumel – Av. Banzer, 5to Anillo
Una propuesta ideal para quienes buscan confort, modernidad y ubicación estratégica.
???? Características del departamento:
Superficie: 138 m2
1 suite completamente equipada con TV y aire acondicionado.
2 dormitorios adicionales amoblados con aire acondicionado.
1 baño a compartir totalmente renovado.
Cocina moderna con cajonería alta y baja, equipada con horno, cocina y heladera.
Área de lavandería.
Dependencia de servicio con baño.
Parqueo.
???? Venta: $us 210.000.- (tipo de cambio bs 7)
???? Áreas Sociales del Condominio:
3 churrasqueras para reuniones familiares y sociales.
Club House de primer nivel.
Parque infantil.
Gimnasio equipado.
Cancha polifuncional.
Cancha de arena.
Sauna.
✨ El departamento ha sido remodelado y equipado con mobiliario de primera calidad, ofreciendo un ambiente elegante, amplio y completamente nuevo.
???? Una oportunidad única para quienes valoran el estilo de vida moderno
???? Condominio Cozumel – Av. Banzer, 5to Anillo
???? Características del departamento:
Superficie: 138 m2
1 suite completamente equipada con TV y aire acondicionado.
2 dormitorios adicionales amoblados con aire acondicionado.
1 baño a compartir totalmente renovado.
Área de lavandería.
Dependencia de servicio con baño.
Parqueo.
???? Venta: $us 210.000.- (tipo de cambio bs 7)
???? Áreas Sociales del Condominio:
3 churrasqueras para reuniones familiares y sociales.
Esta propiedad en números
U$S 1.522 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 920 /m²65% por arribaU$S 210.000
Precio de venta para propiedades similares: U$S 117.00079% por arriba
1 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses-89% por debajo
.jpeg)
DORIS
75016