Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Equipetrol, Santa Cruz

1 / 15

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Excelente estado
Garajes
1
Financiación
Orientación
No aplica
M² edificados
176 m2
M² del terreno
176 m2
Barrio Privado
Referencia
H3E43D

Descripción

DEPARTAMENTO DE 3 DORMITORIOS EN VENTA A ESTRENAR – COMPLETAMENTE EQUIPADO – EQUIPETROL | ***
Equipetrol entre 3er y 4to anillo
Superficie: 176,29 m²
Características:
· 3 dormitorios en site con baño privado y vestidor
· Cocina full equipada
· Living/comedor
· Sala de tv
· Área de servicio
· Aire acondicionado en todos los ambientes
· Elegante lobby de ingreso
· Sistema de vigilancia 24
Precio: 237.992 $us
ENTREGA INMEDIATA
Contacto: 77343558

Esta propiedad en números

U$S 1.352 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.040 /m²30% por arriba

U$S 237.992

Precio de venta para propiedades similares: U$S 189.000
26% por arriba

32 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 0 meses
7317% por arriba
DEPARTAMENTO DE 3 DORMITORIOS EN VENTA A ESTRENAR - EQUIPETROL | 77343558 es una Casa con 3 dormitorios, 3 baños y 176 m² construida en 2021. Se ubica en Equipetrol, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por ConeXión el 22 de septiembre de 2023. El precio de Venta es de U$S 237.992