Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Equipetrol, Santa Cruz

1 / 3

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
A estrenar
Baños
2
Antigüedad
Dormitorios
2
M² edificados
86 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Si
Referencia
I80CFE
Planta
5

Descripción

Conozca este exclusivo apartamento en venta en Equipetrol, Santa Cruz. Con una ubicación privilegiada, este moderno inmueble cuenta con 2 dormitorios y 2 baños distribuidos en 86 m2, ideal para parejas o familias pequeñas. La propiedad se encuentra a estrenar, ofreciendo la oportunidad de habitar un espacio nuevo y diseñado con los más altos estándares de calidad.

Disfrute de una amplia sala de estar, cocina equipada y una luminosa decoración que brinda calidez a cada ambiente. Además, su precio de USD 111.804 lo convierte en una excelente inversión en una de las zonas más cotizadas de la ciudad. ¡No pierda la oportunidad de adquirir este inmueble único en su estilo!

Esta propiedad en números

U$S 1.300 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.350 /m²Dentro del promedio.

U$S 111.804

Precio de venta para propiedades similares: U$S 137.700
-19% por debajo

8 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 1 meses
712% por arriba
DEPARTAMENTO DE LUJO EN PREVENTA DE 2 DORMITORIOS COND. MARE es un Departamento con 2 dormitorios, 2 baños y 86 m² construida en 2025. Condominio Mare, Calle los Nogales, Santa Cruz de la Sierra, Bolivia. Se ubica en Equipetrol, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por CENTURY 21 ALFA el 19 de septiembre de 2025. El precio de Venta es de U$S 111.804