Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Equipetrol, Santa Cruz

1 / 9

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
Excelente estado
Baños
2
Antigüedad
Dormitorios
2
Distancia al Mar
Vista al Mar
Garajes
1
Financiación
Orientación
No aplica
M² edificados
102 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Si
Referencia
QD3846
Sobre
No aplica
Zona
Equipetrol
Disposición
No aplica
Gastos Comunes
U$S 1

Madero Residence - Equipetrol

$us 200.000 (Dólares o Tc Paralelo)
102 m²
Piso de 10
Ubicación top + alta valorización

2 dormitorios (1 en suite)
Amplio living–comedor
Cocina equipada
Balcón
Parqueo + baulera

Piscina • Jacuzzi • Sauna • Churrasqueras • Sala de billar

Ideal para vivir o generar renta en una de las zonas más demandadas
Terreno: 102,0 m²
Construcción: 102,0 m²

Esta propiedad en números

U$S 1.961 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.350 /m²45% por arriba

U$S 200.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 137.700
45% por arriba

1 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 1 meses
-26% por debajo
DEPARTAMENTO DE LUJO, MADERO RESIDENCE es un Departamento con 2 dormitorios, 2 baños y 102 m². Sky Madero - Sky Properties, Calle 6 Oeste, Santa Cruz de la Sierra, Bolivia. Se ubica en Equipetrol, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Ing. Edgar Blanco el 21 de abril de 2026. El precio de Venta es de U$S 200.000