Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Achumani, La Paz

1 / 17

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
Excelente estado
Garajes
1
Financiación
Orientación
No aplica
M² edificados
150 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
E5E83F
Sobre
No aplica
Zona
Achumani
Disposición
No aplica
Gastos Comunes
U$S 30
Planta
4
Cantidad de Plantas
1

Descripción

ALQUILER DEPARTAMENTO BONITO - LLENO DE SOL
Achumani calle 40
▪️3 dormitorios EN SUITE
▪️Living y comedor de buen tamaño
▪️Baño de visitas
▪️Cocina amoblada con espacio para comedor de diario
▪️Lavandería
▪️ Garaje
SOL de mañana y de tarde
Piso alto
Gas domiciliario
Precio del alquiler: 3500 Bs
Expensas
Comisión inmobiliaria

Esta propiedad en números

U$S 2 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 4 /m²-46% por debajo

U$S 350

Precio de alquiler para propiedades similares: U$S 700
-50% por debajo

1 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 3 meses
-79% por debajo
DEPARTAMENTO EN ALQUILER, ACHUMANI es un Departamento con 3 dormitorios, 3 baños y 150 m² construida en 2020. Se ubica en Achumani, La Paz.Esta propiedad se encuentra disponible para alquilar y fue ingresada por SANDRA RIVERA el 27 de abril de 2026. El precio de Alquiler es de U$S 350