Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Norte, Santa Cruz

1 / 15

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
Excelente estado
Garajes
1
Financiación
Si
Orientación
No aplica
M² edificados
120 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Si
Referencia
HCA8B2
Cantidad de Plantas
1

Departamento en Venta o Alquiler

Ubicado en el condominio San Diego, 5to anillo Banzer.

Superficie: 120 mtrs2

Consta de:
3 dormitorios (1 en suite)
baño a compartir
Living comedor con balcón
Cocina independiente con muebleria alta y baja y extractor
Dependencia de servicio (dormitorio y baño)
Area de planchado y lavanderia
Gas domiciliario
Calefón a gas

Incluye:
1 Parqueo
1 Baulera

Cancha polifuncional

Precio de venta: 120,000 $us

Precio Alquiler: 480 $us con expensas incluidas

Condición de pago solo para alquiler:
1 mes de adelanto
1 mes de garantía
1 mes de comisión inmobiliaria

77111197

Esta propiedad en números

U$S 1.000 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 920 /m²8% por arriba

U$S 120.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 117.000
Dentro del promedio.

24 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses
320% por arriba
Departamento en Venta o Alquiler es un Departamento con 3 dormitorios, 3 baños y 120 m² construida en 0000. 5 anillo banzer. Se ubica en Norte, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Daniela Núñez el 20 de mayo de 2024. El precio de Venta es de U$S 120.000