Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Norte, Santa Cruz

1 / 7

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
Excelente estado
Baños
1
Antigüedad
Dormitorios
1
Distancia al Mar
Vista al Mar
Garajes
1
Financiación
Orientación
No aplica
M² edificados
38 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
U9D36F
Sobre
No aplica
Zona
Norte
Disposición
No aplica
Gastos Comunes
U$S 1
Planta
Cantidad de Plantas
1

Departamento en Condominio Portofino IV
Ubicación estratégica: a pasos del Zoológico, entre 3er y 4to anillo.

Precio: $us 65.000 (al TC 7 Bs.)

Características:
- 1 dormitorio
- 38 m² en 2do piso
- Cocina integral equipada con cajonería alta y baja (inluye la cocina y el microondas)
- Área de lavandería - incluye lavadora
- Incluye parqueo bajo techo

Áreas sociales: terraza y churrasquera para disfrutar con amigos y familia.

Acepta Créditos:
Si Bancario

Básicos:
Tipo: departamento
Precio de Venta: 65.374 USD
Terreno: 38,0 m²
Construcción: 38,0 m²
Dormitorios: 1
Baños: 1
Estacionamientos: 1
Cocina: integral

Esta propiedad en números

U$S 1.711 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.160 /m²47% por arriba

U$S 65.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 52.000
25% por arriba

7 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 5 meses
42% por arriba
DEPARTAMENTO + PARQUEO EN VENTA es un Departamento con 1 dormitorio, 1 baño y 38 m². Condominio Portofino 4, Los Batos, Santa Cruz de la Sierra, Bolivia. Se ubica en Norte, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Century 21 Alfa el 7 de octubre de 2025. El precio de Venta es de U$S 65.000