Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar
Estás viendo esta página porque la propiedad que estabas buscando no está disponible.

Ubicación Principal

1 / 25

Detalles de la Propiedad

Referencia
RB4421
Baños
2
M² edificados
515 m2
M² de terraza
M² del terreno
M² privados
Año de Construcción
2025
Dormitorios
1
Garajes
Plantas
1

EN VENTA DEPTO AMOBLADO
1 DORMITORIO C / 2 Baños
CONDOMINIO KLUG

Piso 5
Superficie Construida: 51.5 m2

1 dormitorio en Suite c/vestidor
Baño de Visitas y lavandería completamente equipada
Cocina full equipada
Muebles altos y bajos
Áreas sociales. – Piscina y Churrasquero

Precio: $us 75.000 $us.

Plazo
20
El valor debe ser como mínimo 40000

Esta propiedad en números

U$S 146 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.170 /m²-88% por debajo

U$S 75.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 51.500
46% por arriba

4 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 1 meses
332% por arriba
DEPTO EQUIPADO EN EQUIPETROL COND KLUG es un Departamento con 1 dormitorio, 2 baños y 515 m² construida en 2025. Edificio Klug, Calle 9 Este, Santa Cruz de la Sierra, Bolivia. Se ubica en Equipetrol, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Alejandro Justiniano el 30 de diciembre de 2025. El precio de Venta es de U$S 75.000