Baños
2
Garajes
1
•
Financiación
•
Orientación
No aplica
•
M² edificados
56 m2
•
M² de terraza
•
Barrio Privado
Si
•
Referencia
F1CFE7
Cantidad de Plantas
1
DEPARTAMENTO EN VENTA
Ubicación: Condominio Sky Lux, Equipetrol, calle Jaime Román, frente al Ventura Mall.
Superficie: 56 m²
Características:
- 1 habitación en suite con vestidor y baño privado
- Cocina completamente equipada
- 1 baño de visitas
- 1 parqueo en subsuelo
- Áreas sociales con churrasquera y salón de juegos
Precio: $us 77.000
Pago en dólares o cambio paralelo
Más información o agendar visita: https://wa.link/vtz01x
Ma. Mercedes Beltrán B. – Century 21 EXCLUSIVE – Telef. ***
Superficie: 56 m²
Características:
- 1 habitación en suite con vestidor y baño privado
- Cocina completamente equipada
- 1 baño de visitas
- 1 parqueo en subsuelo
- Áreas sociales con churrasquera y salón de juegos
Precio: $us 77.000
Pago en dólares o cambio paralelo
Más información o agendar visita: https://wa.link/vtz01x
Ma. Mercedes Beltrán B. – Century 21 EXCLUSIVE – Telef. ***
Esta propiedad en números
U$S 1.375 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.120 /m²23% por arribaU$S 77.000
Precio de venta para propiedades similares: U$S 38.000103% por arriba
7 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 1 meses654% por arriba

Maria Beltran
+5916