Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Equipetrol, Santa Cruz

1 / 7

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
Excelente estado
Garajes
1
Financiación
Orientación
No aplica
M² edificados
168 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Si
Referencia
A50273
Sobre
No aplica
Zona
Equipetrol
Disposición
No aplica
Gastos Comunes
U$S 1
Planta
Cantidad de Plantas
1

DEPARTAMENTO EN VENTA – EQUIPETROL NORTE
Precio: $us 210.000
Superficie: 168 m²
Amplio y elegante departamento ideal para quienes buscan vivir con comodidad y estilo en una de las zonas más exclusivas de Santa Cruz.
3 dormitorios (1 en suite)
Living – comedor
Cocina independiente
Sala de televisión
Dependencia de servicio con baño
Baño de visita
Terrazas con hermosa vista
1 parqueo
Gas domiciliario
Áreas sociales de lujo:
Piscina | Gimnasio | Salón de fiesta
Ubicación privilegiada, cerca de cafés, restaurantes y centros comerciales.

Acepta Créditos:
No

Básicos:
 Tipo: departamento
 Precio: Ver datos BOB
 Terreno: 168,0 m²
 Construcción: 168,0 m²
 Dormitorios: 3
 Baños: 4
 Medios Baños: 1
 Estacionamientos: 1
 Cocina: integral
 Edo. Conservación: Bueno
 Número de Elevadores: 4
 Duchas: 3
 ambientes: 2

Esta propiedad en números

U$S 1.310 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.290 /m²Dentro del promedio.

U$S 220.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 175.000
26% por arriba

6 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 1 meses
375% por arriba
Elegante Departamento, Platinum, Equipetrol es un Departamento con 3 dormitorios, 3 baños y 168 m². Edificio Platinum 1, Doctor Jaime Román, Santa Cruz de la Sierra, Bolivia. Se ubica en Equipetrol, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Ing. Edgar Blanco el 28 de noviembre de 2025. El precio de Venta es de U$S 220.000