Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Equipetrol, Santa Cruz

1 / 17

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
Excelente estado
Baños
1
Antigüedad
Dormitorios
1
M² edificados
46 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Si
Referencia
WF1A73
Sobre
Avenida
Zona
Equipetrol
Disposición
No aplica
Gastos Comunes
U$S 1
Planta
111111
Cantidad de Plantas
1

Descripción

Dpto. de 1 dormitorio en Alquiler a estrenar
Zona Equipetrol – ¡A solo 1 cuadra del 3er anillo.
Condominio STONE III by Portobello.
Precio: 3.500 Bs.( Expensas incluidas)
Superficie: 45.26 M² Piso 2
????onsta :
1 dormitorio en suite c/ aire
baño de visitas.
Sala comedor c/ aire
Cocina americana con mesón de granito y cajonería.
Sin parqueo
Se admiten
Á???????????????? ???????????????????????????????? ???????? ????????????????:

Esta propiedad en números

U$S 11 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 10 /m²9% por arriba

U$S 500

Precio de alquiler para propiedades similares: U$S 400
25% por arriba

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 1 meses
-70% por debajo
EN BARRIO EQUIPETROL,DEPARTAMENTO EN ALQUILER es un Departamento con 1 dormitorio, 1 baño y 46 m² construida en 2018. Se ubica en Equipetrol, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible para alquilar y fue ingresada por Germán & Fabiola Expertos en Bienes y Raices el 4 de mayo de 2026. El precio de Alquiler es de U$S 500