Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Norte, Santa Cruz

1 / 12

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Buen estado
Financiación
Si
Orientación
No aplica
M² edificados
264 m2
M² del terreno
1.050 m2
Barrio Privado
Si
Referencia
MDAB02

Descripción

EN HERMOSO CONDOMINIO ZONA NORTE DE LA CIUDAD "CONDOMINIO POLO COUNTRY CLUB" COMODA CASA DE 1 PLANTA , 3 DORMITORIOS -1 EN SUITE 2 BAÑOS, LIVING COMEDOR COCINA INTEGRADA, HERMOSAS GALERIAS PATIO AREAS DE SERVICIO, CONSTRUICCION CON MADERA Y LADRILLOS VISTOS, CARPINTERIA DE PRIMERA.
EL CONDOMINIO CUENTA CON CANCHAS DE FUTBOL, POLO Y TENNIS, CLUB HOUSE DE PRIMER NIVEL CON PISCINAS Y AREAS VERDES DE PARQUE NATURALES.
EL CONDOMINIO TIENE PERSONERIA JURIDICA .

Esta propiedad en números

U$S 587 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 730 /m²-20% por debajo

U$S 155.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 120.000
29% por arriba

45 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses
635% por arriba
EN CONDOMINIO NORTE es una Casa con 3 dormitorios, 3 baños y 264 m² construida en 2000. CONDOMINIO POLO COUNTRY CLUB . Se ubica en Norte, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Ingrid Weise el 30 de agosto de 2022. El precio de Venta es de U$S 155.000