Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Oeste, Santa Cruz

1 / 7

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Lote o Terreno
Estado
Baños
1
Antigüedad
Dormitorios
1
M² del terreno
1 m2
Barrio Privado
Referencia
O81E74

Descripción

En Porongo, a 1.5km de la plaza principal en una bonita urbanizacion vendo un lindo terreno de 1110m2 con 22 m de frente en 48000$.
Rafael/Ver datos

Esta propiedad en números

U$S 48.000 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 70 /m²68442% por arriba

U$S 48.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 139.000
-65% por debajo

2 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 18 meses
-92% por debajo
En Porongo, A 1.5km De La Plaza, Lindo Terreno De 1110m2 es un Lote o Terreno de 1 m². Se ubica en Oeste, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Inmobo Rafael el 28 de marzo de 2026. El precio de Venta es de U$S 48.000