Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Equipetrol, Santa Cruz

1 / 15

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Excelente estado
M² edificados
264 m2
M² del terreno
450 m2
Barrio Privado
Referencia
G2E0B5

Descripción

PROPIEDAD EN VENTA - CALLE LOS NOGALES, ZONA HOTEL LOS TAJIBOS

Vive en una de las zonas mas exclusivas de Santa Cruz, con todas las comodidades y elegancia que te mereces.

Ubicado en calle los Nogales a 40 metros del 3er anillo interno Zona los Tajibos

Precio: 540.000$ o tipo de cambio paralelo

Superficie de terreno: 450 m2
Superficie construida: 264,48 m2

Cuenta con:

Recibidor
Amplia sala y comedor
Suite principal + vestidor + amplio baño
2 amplios dormitorios
Baño a compartir
Cocina y comedor de diario

Esta propiedad en números

U$S 2.045 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.040 /m²97% por arriba

U$S 540.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 189.000
186% por arriba

1 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 0 meses
108% por arriba
En Venta! Amplia Casa en Equipetrol es una Casa con 3 dormitorios, 3 baños y 264 m² construida en 2005. Se ubica en Equipetrol, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por José Gonzalez - Century 21 el 15 de abril de 2026. El precio de Venta es de U$S 540.000