Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Urubó, Santa Cruz

1 / 8

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Lote o Terreno
Estado
Baños
Antigüedad
Dormitorios
-1
M² del terreno
652 m2
Barrio Privado
Referencia
HB49E4

CARACTERÍSTICAS TERRENO
  • Ubicación estratégica cerca del área central de recreación del condominio.
  • Tiene un frente amplio (29,5 metros) que permite flexibilidad para ubicar la casas, logrando jardines amplios y privacidad.
  • Cercano a la Laguna, con acceso a restaurantes y bar.
  • Cercano al ingreso y salida del condominio, con acceso rápido a la carretera.

CARACTERÍSTICAS CONDOMINIO
  • Laguna Cristalina de más de 2 hectáreas, única en Bolivia
  • Acceso privado a playa con arena blanca y palmeras
  • Deportes acuáticos: Natación, Kayak, Velero, Windsurf

Esta propiedad en números

U$S 238 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 130 /m²81% por arriba

U$S 155.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 99.000
57% por arriba

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 23 meses
-100% por debajo
En Venta Terreno de 652 m2 en Exclusivo Cond. Mar Adentro es un Lote o Terreno de 652 m². Se ubica en Urubó, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por andre_feeney el 10 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 155.000