Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Sur, Santa Cruz

1 / 5

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Buen estado
Baños
1
M² edificados
450 m2
M² del terreno
1.252 m2
Barrio Privado
Referencia
X7EBB3

Descripción

???? Nueva Zona Comercial – Doble Vía La Guardia KM6
???? $490.000 (TC 7)
Un galpón de 1.252 m² que impacta desde la primera mirada: techos altos, grandes áreas de maniobra y portón metálico reforzado.
Ideal para empresas de logística, distribución, producción o almacenamiento que necesitan operar con comodidad y potencia.
✔️ 7 oficinas listas para trabajar
✔️ Entrega inmediata
✔️ Espacio para ingreso de camiones
✔️ Estructura reforzada y lista para adaptar a cualquier rubro
Imagina centralizar tu empresa en un punto con alto flujo comercial, acceso rápido y espacio real para expandir tu operación. Aquí tu marca deja de adaptarse y empieza a dominar.
???? Escríbeme para coordinar una visita y descubrir por qué este galpón puede ser la base de tu siguiente gran salto. https://wa.link/l2774z
#InversiónInteligente #GalpónComercialSCZ #TeamCarrillo #wilbercarrillo

???? ¡DE OCASIÓN! EN VENTA GALPÓN + OFICINAS ????
???? Ideal para empresas, logística o inversión ????????
???? Doble Vía La Guardia, KM 6
???? 1,252 m² de Terreno + Galpón + 7 Oficinas
✅ Características que lo hacen ÚNICO:
???? 1 Galpón amplio
???? 7 Oficinas funcionales
???? Barda frontal y lateral
???? Piso corredor reforzado
???? Portón metálico seguro
???? PRECIO DE OPORTUNIDAD: $us 490,000

Esta propiedad en números

U$S 1.089 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 0 /m²Infinity% por arriba

U$S 490.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 0
Infinity% por arriba

1 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 0 meses
Infinity% por arriba
GALPON CON TERRENO AMPLIO EN VENTA EN LA ZONA SUR, DOBLE VIA LA GUARDIA es una Casa 1 baño y 450 m² construida en 1252. Doble vía La Guardia, Santa Cruz de la Sierra, Bolivia. Se ubica en Sur, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por REMAX ELITE el 21 de abril de 2026. El precio de Venta es de U$S 490.000