Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Equipetrol, Santa Cruz

1 / 9

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
A estrenar
Baños
3
Antigüedad
Dormitorios
2
M² edificados
117 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
VF842B
Sobre
No aplica
Zona
Equipetrol
Disposición
No aplica
Gastos Comunes
U$S 50

DEPARTAMENTO EN VENTA | GREEN TOWER

​Ubicación: Condominio Green Tower, Equipetrol.
​Propiedad de alta gama con equipamiento completo y acabados de lujo, destacada por poseer una de las mejores vistas panorámicas dentro del desarrollo.
​Precio: $us 292.500 (Precio fijo)
Condiciones de pago: Se acepta el pago en Dólares americanos o en Bolivianos al tipo de cambio paralelo del día.​

Especificaciones Técnicas:
* ​Superficie total: 117 m²
* ​Habitaciones: 2 dormitorios en suite (cada uno con baño privado).
​* Baños: 3 baños en total (incluyendo el baño de visitas).
* ​Área de servicio: Lavandería independiente.
​* Exteriores: Balcón con vista privilegiada.

Equipamiento Incluido:
​La unidad se entrega con equipamiento completo, optimizado para habitabilidad inmediata o inversión de alta rentabilidad.

​Para mayor información o coordinación de visitas: [+591 ***]

Esta propiedad en números

U$S 2.500 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.350 /m²85% por arriba

U$S 292.500

Precio de venta para propiedades similares: U$S 137.700
112% por arriba

1 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 1 meses
-5% por debajo
Green Tower, Departamento en Venta es un Departamento con 2 dormitorios, 3 baños y 117 m². Green Tower, Avenida San Martin, Santa Cruz de la Sierra, Bolivia. Se ubica en Equipetrol, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Elena Herrera - C21 el 15 de abril de 2026. El precio de Venta es de U$S 292.500