3
•
Antigüedad
•
Dormitorios
3
•
Distancia al Mar
•
Vista al Mar
•
Garajes
1
M² edificados
550 m2
•
M² del terreno
620 m2
•
Barrio Privado
•
Referencia
11FEF
- dependencia
- sistema inteligente en la casa para aprendido y apagado automatico
- cocina
- sala de comedor
- patio con grama
- aire condicionado
- parrillero ,rejas
- excelete estado de edificacion
- cerca de puntos comerciales importantes
- vivienda optima para familia.
Esta propiedad en números
U$S 527 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 730 /m²-28% por debajoU$S 290.000
Precio de venta para propiedades similares: U$S 120.000142% por arriba
113 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses1735% por arriba

Hevia bienes & raices
75008