Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Este, Santa Cruz

1 / 9

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Buen estado
Garajes
2
Financiación
Si
Orientación
No aplica
M² edificados
166 m2
M² del terreno
292 m2
Barrio Privado
Referencia
R2A9C4

Descripción

HERMOSA CASA EN VENTA SOBRE AVENIDA ZONA ESTE

Av. Virgen de Cotoca Urb. Palma Verde

PRECIO: 110.000 $US. NEGOCIABLE
Terreno 292 m2
Construcción 166 m2
3 Dormitorios 1 Suite
Amplia cocina amoblada
Living comedor
Amplia galería posterior
Churrasquera
3 Baños
Dependencia de servicio
Patio trasero con jardín
Área de lavandería
Garaje para 2 vehículos
Papeles al día

Esta propiedad en números

U$S 663 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 560 /m²18% por arriba

U$S 110.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 76.000
45% por arriba

38 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 29 meses
35% por arriba
HERMOSA CASA EN VENTA SOBRE AVENIDA ZONA ESTE es una Casa con 3 dormitorios, 3 baños y 166 m² construida en 2019. Av. Virgen de Cotoca Urb. Palma Verde. Se ubica en Este, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por NEISA MONTERO el 17 de marzo de 2023. El precio de Venta es de U$S 110.000