Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Centro, Santa Cruz

1 / 6

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Buen estado
Baños
1
Antigüedad
Dormitorios
2
M² edificados
240 m2
M² del terreno
360 m2
Barrio Privado
Referencia
9723C

Descripción

CARACTERÍSTICAS: PB: Living-comedor Escritorio Baño de visita Cocina estilo americano con isla PA: 1 Suite con balcón 2 Habitaciones con balcón Baño a compartir Sala de star Superficie: Terreno: 360 m2 Vivienda: 240 m2 Ubicación: Radial 13 entre 5to-6to anillo Precio: $ 150.000 charlable Contacto: *** / ***

Esta propiedad en números

U$S 625 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 650 /m²Dentro del promedio.

U$S 150.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 75.000
100% por arriba

103 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 33 meses
214% por arriba
HERMOSA CASA EN VENTA es una Casa con 2 dormitorios, 1 baño y 240 m². Se ubica en Centro, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Inmobiliaria Fenix el 17 de noviembre de 2017. El precio de Venta es de U$S 150.000