Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Norte, Santa Cruz

1 / 10

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Excelente estado
Garajes
2
Financiación
Si
Orientación
No aplica
M² edificados
150 m2
M² del terreno
200 m2
Barrio Privado
Referencia
C548B

Esta propiedad en números

U$S 733 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 730 /m²Dentro del promedio.

U$S 110.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 120.000
-8% por debajo

92 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses
1407% por arriba
Hermosa casa lista para vivir urbanización el retoño !! es una Casa con 3 dormitorios, 3 baños y 150 m² construida en 2018. entre beni y alemana casi 8vo anillo. Se ubica en Norte, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Inversionstas de Impacto el 9 de octubre de 2018. El precio de Venta es de U$S 110.000